足球直播

全部 智利乙 冰岛超 秘鲁甲 欧冠杯 球会友谊 瑞士甲 国际友谊 爱女联 巴卡德乙 乌拉后备 巴青联 爱尔高联 北爱联杯 欧会杯 英郡联 英郡杯 玻利甲 巴拉杯 厄乙 阿尔甲 巴西乙 墨西乙 巴西杯 自由杯 哥伦女足 中北美联 智利甲 哥伦甲 加拿职 中协杯 马来甲 日皇杯 澳布甲 澳布超 澳维杯 肯尼超 孟加拉联 不丹廷联 立陶丙 韩K联 新加坡联 挪乙 拉脱甲 俄杯 乌兹甲 马来超 俄乙 挪威U19 阿青联 波兰杯 阿拉青U17 叙杯 喀麦隆甲 斯伐丙 拉脱超 保乙 白俄甲 立陶乙 伊朗杯 约超联 爱沙杯 斯伐杯 芬K联 芬乙 丹麦杯 女挪威杯 爱沙女甲 瑞典丙 奥丙 德堡州联 瑞典甲 以超图杯 埃及超 罗乙 阿根廷杯 法罗乙 委内乙 巴丙 哥伦杯 冰岛丁 尼拉杯 美职业 美乙 委内超 智利杯 哥斯超杯 奥运女足 中甲 越南甲 中超 瑞典乙 阿美甲 喀麦隆女联 墨西U20 欧罗巴杯 瑞青超 爱沙乙 以甲图杯 埃及杯 巴阿锦U23 冰岛甲 冰女甲 美超 印尼超 墨西联 澳维U21 捷U19 澳昆超 澳昆甲 澳维超 澳威北超 日职联 澳维甲 俄青联 澳南超 澳南甲 奥运男足 乌兹超 格鲁乙 澳门甲 阿美超

2021年08月04日 直播节目表

02:00

智利乙

巴列彻VS圣塔克鲁兹

02:00

冰岛超

KA阿克雷里VS凯夫拉维克

02:00

秘鲁甲

卡哈马卡VS卡萨大学队

02:00

欧冠杯

亨克VS顿涅茨克矿工

02:00

球会友谊

贝肯纳姆镇VS克劳利

02:00

欧冠杯

克卢日VS年青人

02:00

欧冠杯

埃因霍温VS米迪兰特

02:00

瑞士甲

图恩VS伊韦尔东

02:00

球会友谊

鲁斯特运动VS马特路易斯

02:00

球会友谊

艾斯马度华VS塔拉维亚

02:00

国际友谊

罗马尼亚U19VS以色列U19

02:00

球会友谊

奧斯特VS约克城

02:00

球会友谊

恩达拉特VS格尔德恩

02:00

球会友谊

VFL维查尔VSSV罗特

02:00

爱女联

亚隆城女足VS戈尔韦女足

02:00

巴卡德乙

卡坎多ACVS瓜拉尼帕洛卡

02:00

巴卡德乙

图坝奥SCVS卡塔林恩斯竞技

02:00

乌拉后备

芬斯后备队VS国民队富特后备队

02:00

乌拉后备

佩莱扎后备队VS塞里托后备队

02:00

乌拉后备

波士顿河后备队VS维拉艾斯潘诺拉后备队

02:00

乌拉后备

漫游者后备队VS图尔克后备队

02:00

球会友谊

SV泰克蒂尔VS格尔德恩

02:00

巴青联

博阿维斯塔RJ青年队VS雷森德青年队

02:00

球会友谊

莱茵戈尔德VSSPVG波茨1919

02:00

球会友谊

CD洛加VS托雷莫利诺斯青年

02:15

球会友谊

劳雷尔瓦伦VS波塔当

02:30

球会友谊

特鲁罗城VS埃克塞特城

02:30

球会友谊

京士拉VS彼得堡联

02:30

球会友谊

惠特斯特布尔镇VS多佛

02:30

球会友谊

茨伯翰VS伊斯特雷格

02:30

球会友谊

皇后大学VS卡域克流浪

02:30

球会友谊

协会队VS克里夫顿维尔

02:30

球会友谊

贝柏城VS伯顿

02:30

球会友谊

东格林斯特德镇VS霍舍姆

02:30

球会友谊

沃灵顿VS南港队

02:30

球会友谊

比迪福德VS博德明镇

02:30

球会友谊

希治VS巴福特城

02:30

球会友谊

布格斯VS布莱顿U23

02:30

球会友谊

切奥尔雷VS埃弗顿U23

02:30

球会友谊

斯旺西U23VS巴斯

02:30

球会友谊

圣阿尔班斯VS汉顿

02:30

球会友谊

FC协会队VS克里夫顿维尔

02:30

球会友谊

邓迪拉VS格伦托兰

02:45

球会友谊

海布瑞智VS奥尔德肖特

02:45

爱尔高联

托尔卡流浪VS北高拉贝FC

02:45

北爱联杯

安纳VS克诺克布里达

02:45

球会友谊

吉英瑟莱VS夏利法斯

02:45

球会友谊

艾尔佛莱顿VS格林斯比

02:45

球会友谊

巴拉福特PAVS奥特林查姆

02:45

球会友谊

法保罗夫VS禾京

02:45

球会友谊

特沃顿VS托奎联

02:45

球会友谊

汤顿VS耶奥维尔

02:45

欧会杯

波希米亚人VS塞萨洛尼基

02:45

欧会杯

林菲尔德VS埃施福拉

02:45

球会友谊

史塔布理治VS罗奇代尔

02:45

球会友谊

史利布利德格VS维斯顿

02:45

球会友谊

海德联VS阿什顿

02:45

球会友谊

特拉福德VS阿斯顿联

02:45

球会友谊

法弗舍姆镇VS马格特

02:45

球会友谊

布里格豪斯城VS法士利

02:45

球会友谊

克雷山谷文米尔斯VS勒色赫

02:45

球会友谊

亨格福德镇VS史云顿超级海军

02:45

球会友谊

云吉特VSUx布烈治

02:45

球会友谊

林肯联VS斯伯丁

02:45

球会友谊

斯托桥VS哈索威

02:45

球会友谊

威顿VS海运联

02:45

球会友谊

蒙巧波利顿VS温彻斯特城

02:45

球会友谊

泰福特VS史塔夫流浪

02:45

球会友谊

艾华乔奇VS萨顿克德菲尔德

02:45

球会友谊

艾维利VS刘易斯

02:45

球会友谊

比夏史托福VS彼德堡体育

02:45

球会友谊

克雷VS威灵

02:45

球会友谊

谭禾夫VS伯明翰

02:45

球会友谊

波特斯VS罗伊斯顿镇

02:45

爱女联

联队女足VSDLR波浪女足

02:45

英郡联

拉兰VS康格尔顿

02:45

球会友谊

哈姆雷特VS布罗姆利

02:45

英郡杯

格兰特咸VS斯坎索普

02:45

球会友谊

谭禾夫VS伯明翰城特选队

02:45

球会友谊

希瑟圣约翰VS夸恩

03:00

玻利甲

棕榈竞技VS玻利瓦尔

03:00

球会友谊

诺维奇VS吉林汉姆

03:00

巴拉杯

罗哈斯VS桑坦尼体育会

03:00

欧冠杯

贝尔格莱德红星VS谢里夫

03:00

欧冠杯

奥林匹亚科斯VS卢多格德斯

03:15

冰岛超

费基尔VS雷克尼尔雷克雅未克

04:00

厄乙

查卡里塔斯SCVS坎巴亚金融

04:00

阿尔甲

SM阿尔及尔VS卡比利亚

04:30

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS万卡约

06:00

巴西乙

普拉斯哥野VS科里蒂巴

06:00

智利乙

U康塞普森VS圣马洛科斯

06:00

墨西乙

塞拉亚VS坦皮科马德罗

06:00

巴西杯

格雷米奥VS维多利亚

06:15

自由杯

弗鲁米嫩塞VS波特诺山丘

06:15

玻利甲

国民波托斯VS圣克鲁斯

06:30

哥伦女足

曼特宁独立女足VS卡利体育会女足

08:00

厄乙

基多体育VS瓜亚基尔SC

08:00

中北美联

圣露西亚FCVS大都会

08:05

墨西乙

瓦哈卡VS西玛罗雷斯索诺拉

08:30

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS科布雷索

08:30

秘鲁甲

水晶竞技队VS秘鲁体育大学

08:30

玻利甲

彼得罗罗VS皇家帕托斯

09:00

哥伦甲

圣塔菲VS国民竞技

09:00

加拿职

骑兵队VS埃德蒙顿

10:00

中北美联

迪利安格恩VSCD马拉松

10:05

墨西乙

多拉多斯VS莫雷利亚

15:30

中协杯

中国U20VS无锡吴鈎

15:30

中协杯

青岛中创恒泰VS厦门鹭岛

15:30

中协杯

广西宝韵VS丹东腾跃

16:00

球会友谊

沙巴度尔VSCE欧罗巴

16:00

球会友谊

潘杜里VS胡內多阿拉

16:00

球会友谊

圣瑟巴斯提安雷耶斯VS艾科坎

16:15

马来甲

古晋足协VS皇家警察

16:45

马来甲

吉兰丹联队VS雪兰莪州发展局

17:00

日皇杯

大阪樱花VS新泻天鹅

17:00

澳布甲

新农场联VS卡利拿

17:00

球会友谊

奥萨苏纳VS洛格朗尼斯

17:30

澳布超

阿尔巴尼克里克VS圣乔治维莱FC

17:30

澳布甲

叶士域治城VS北松

17:30

澳维杯

休城VS南墨尔本

18:00

韩K联

蔚山现代VS大邱FC

18:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS马塔雷联

18:00

孟加拉联

穆迪约德哈VS北邦巴里达拉

18:00

孟加拉联

桑萨德足球队VS巴斯顺达拉国王

18:00

球会友谊

比兰尼塞斯VS罗马

18:00

孟加拉联

穆迪约德哈VS北邦巴里达拉

18:00

球会友谊

大子弹VS艾斯帕勒斯

18:00

不丹廷联

坦桑FCVS奎格巴雷罗

18:00

立陶丙

迪祖戈斯IIVSBENFA

18:00

肯尼超

波迈特市VS米格里青年队

18:30

韩K联

水原城VS全北现代

18:30

韩K联

浦项制铁VS城南足球俱乐部

19:45

新加坡联

淡宾尼斯队VS狮城水手

20:00

挪乙

巴拉特威格VS海尔顿市

20:00

拉脱甲

JDFS艾尔贝茨VS涅日克内

20:00

拉脱甲

奥达里加VS超级星

20:00

球会友谊

沃尔夫斯堡女足VSPSV埃因霍温女足

20:00

俄杯

叶尼塞VS阿克伦托格里蒂

20:00

球会友谊

伯恩利U23VS格林斯比

20:00

乌兹甲

雅基耶VSFK奥林匹克(UZB)

20:00

乌兹甲

努库斯咸海VS奥克特帕

20:00

肯尼超

班得瑞VS图斯科

20:00

肯尼超

威斯顿史提马VSKCB足球俱乐部

20:00

肯尼超

穆兰加海豹VSMCF FC

20:15

马来超

沙巴VS吉隆坡

20:15

肯尼超

索法帕卡VS恩佐亚联

20:15

肯尼超

高玛希亚VS卡卡梅加红波茲

20:15

肯尼超

西利韦特莱昂斯FCVS肯尼亚联合山

21:00

马来超

马印足协体育理事会VS丁加奴

21:00

马来超

彭亨VS吉达州

21:00

挪乙

特罗姆斯达伦VS摩斯

21:00

拉脱甲

阿尔巴特罗VS斯米尔泰

21:00

马来甲

FAM-MSN项目小组VS森美兰州

21:00

马来甲

霹雳州发展局VS达罗塔晋B队

21:00

俄乙

诺斯塔VS艾立叙欧斯克

21:00

马来甲

FAM-MSN项目小组VS森美兰州

21:00

球会友谊

杜塞尔多夫业余队VS缅恩斯业余队

21:00

球会友谊

阿特拿巴拉VS非洲年轻人

21:00

挪威U19

史达U19VS维京U19

21:00

阿青联

维拉多尔米尼U20VS基尔梅斯U20

22:00

挪乙

那度VS法拉姆拉维克

22:00

挪乙

乐范格尔VS奥特格宁兰B队

22:00

挪乙

索特拉VS阿伦达尔

22:00

俄乙

奥伦堡B队VS巴尔瑙尔迪纳摩

22:00

俄杯

利比克VS伊凡诺沃

22:00

波兰杯

胡尼克拉科夫VS格鲁达兹

22:00

波兰杯

波兹南波兰IIVS萨尼克

22:00

阿拉青U17

科威特U17VS巴勒斯坦U17

22:00

阿拉青U17

摩洛哥U17VS沙地阿拉伯U17

22:00

阿拉青U17

阿尔及利亚U17VS利比亚U17

22:00

阿拉青U17

吉布提U17VS阿联酋U17

22:00

叙杯

马斯法特VS福托瓦

22:00

喀麦隆甲

福德巴汉姆VS艾丁

22:00

喀麦隆甲

彭特靴尔VS加鲁阿棉花

22:30

球会友谊

希塔德拉VS维德思维罗纳

22:30

斯伐丙

拉斯拉维采VS利帕尼

22:30

斯伐丙

斯洛吉拉尔托夫VS马度斯卡萨

22:30

斯伐丙

克隆帕希VS斯拉维亚克思雀

22:30

斯伐丙

鲁德纳尼VS波普拉德

22:30

斯伐丙

斯比斯克泊迪VS特斯拉斯特罗普科夫

22:30

斯伐丙

索布伦斯VS托普罗

22:30

喀麦隆甲

德雅温VS福尔图那

22:30

喀麦隆甲

APEJES学院VS年青體育隊

23:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS列加斯

23:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS萨尔杜斯里文

23:00

保乙

斯夫格VS多布鲁察

23:00

保乙

延特拉VS马历克

23:00

保乙

斯特鲁姆斯卡VSCSKA索菲亚B队

23:00

保乙

塞普特姆里VS华纳斯巴达

23:00

白俄甲

纳夫田VS伯希纳博布鲁伊斯克

23:00

俄乙

FK雷阿萨VS哈科林

23:00

立陶乙

史拉斯VS巴提加B队

23:00

俄杯

卡马斯VS下卡姆斯克石油

23:00

俄杯

韦莱斯VS托木斯克

23:00

俄杯

阿斯特拉罕沃尔加VSFK乌若扎

23:00

拉脱超

利耶帕亚VS瓦尔米耶拉

23:00

球会友谊

格拉茨女足VS松博特海伊女足

23:00

伊朗杯

德黑兰独立VS高尔高赫

23:00

约超联

艾沙尔特VS阿洛顿

23:00

球会友谊

奥赫里德VS克诺布基

23:00

波兰杯

索科尔奥斯罗达VS斯塔加德甚切青

23:00

波兰杯

西德尔策VS埃尔布隆格

23:00

球会友谊

蒙扎VS柏迪亚

23:00

球会友谊

多瑙VS普罗格雷苏尔斯巴达克

23:00

爱沙杯

土勒维克VS图列维克B队

23:00

斯伐杯

斯洛夫范德拉VS戴维卡

23:00

斯伐杯

霍尔纳克鲁帕VS印象派

23:00

斯伐杯

亚沃尔尼克马科夫VS克拉斯诺

23:00

斯伐杯

米西诺班斯卡VS斯巴达克

23:00

斯伐杯

布拉迪斯VS梅德尔

23:00

斯伐杯

科特索瓦VSTJJ巴诺瓦

23:00

斯伐杯

利卡夫卡VS佳夫尼察

23:00

斯伐杯

奥斯克班尼克斯VS库宾

23:00

斯伐杯

斯克迪纳莫迪维亚基VS福马

23:00

斯伐杯

格比拉尼VS基苏察新城

23:00

斯伐杯

维卡洛夫VS诺唯萨姆奇

23:15

芬K联

TPS杜古B队VS玛斯库

23:30

保乙

伊塔尔VS赫巴

23:30

芬乙

MIPK米凯利VS帕卡

23:30

球会友谊

奧尔比亚VS卡利亚里

23:30

丹麦杯

伯恩荷姆VS阿莱罗德

23:30

球会友谊

沃斯卡体育VS科拉布德巴尔

23:30

芬乙

詹兹VSEPS埃斯波

23:30

球会友谊

伊蒂哈德VS华迪斯

23:30

芬K联

VPS乔尼欧伊特VS科什奈斯FF

23:30

芬K联

库穆IPSVS克尔特苏

23:30

芬K联

拉柏VS利尔

23:59

挪乙

康斯文格VS贺特

23:59

挪乙

巴洛姆VS阿斯克尔

23:59

保乙

索奏普尔VS卢多戈雷茨B队

23:59

立陶乙

邦加B队VS希奥利艾

23:59

立陶乙

FK海王星克莱佩达VS莱塔维

23:59

俄杯

沃罗涅日火炬VS多加尔普戴

23:59

俄杯

莫斯科鱼雷VSSKA哈巴罗夫斯克

23:59

女挪威杯

弗利格女足VS格雷女足

23:59

女挪威杯

斯托夫纳女足VS罗亚女足

23:59

女挪威杯

侯林达女足VS侯尼霍斯女足

23:59

女挪威杯

艾克通斯堡女足VS法特女足

23:59

女挪威杯

斯塔瑟勒女足VS斯纳格女足

23:59

女挪威杯

拜尼女足VS斯達約珀蘭女足

23:59

女挪威杯

维京女足VS贺加女足

23:59

女挪威杯

费林根达伦女足VS斯图尔女足

23:59

女挪威杯

卡帕格女足VS阿萨纳女足

23:59

女挪威杯

伊斯灿登女足VS奥维尔沃尔赫斯勒女足

23:59

女挪威杯

贺特女足VS弗特纳女足

23:59

女挪威杯

诺霍斯女足VS乾斯云加女足

23:59

丹麦杯

瓦德VS堡鲁本B1909

23:59

丹麦杯

维比VSVSK奥胡斯

23:59

丹麦杯

多勒积德VS腓特烈

23:59

丹麦杯

斯维波拉VS格雷夫

23:59

丹麦杯

堡魯本1908VS尼克宾

23:59

丹麦杯

瓦尔比VS布隆索伊

23:59

丹麦杯

奥斯特布罗VS利恩比

23:59

丹麦杯

AB塔恩比VS塔恩比

23:59

丹麦杯

阿勒斯卓普VS科捷尔鲁普

23:59

丹麦杯

纽波特VS斯祖德

23:59

丹麦杯

斯奇巴VS布雷德巴勒

23:59

球会友谊

弗洛西诺尼VS阿维利诺

23:59

球会友谊

克拉科夫VS那不勒斯

23:59

球会友谊

费内巴切VS基辅迪纳摩

23:59

爱沙女甲

塔林女足VS沙库体育会女足

23:59

球会友谊

巴黎圣日耳曼女足VS罗马FC女足

23:59

球会友谊

恩波利VS凯勒雷斯

23:59

球会友谊

帕多瓦VS波德诺内

23:59

爱沙杯

派德C队VS基思堤汰內

23:59

球会友谊

特里波利斯VS亚波罗迈尼斯

23:59

球会友谊

亚摩勒比塔VS埃瓦尔

23:59

芬K联

特加VS阿加特

23:59

芬K联

TP-47VS豪霸

23:59

芬K联

JPSVSJJK/2

2021年08月05日 直播节目表

00:30

瑞典丙

云贝治VS瓦尔贝里GIF

00:30

瑞典丙

赫格纳斯VS艾斯基斯迈

00:30

伊朗杯

弗拉德VS马拉云

00:30

球会友谊

希洪竞技B队VS马里诺卢安科

00:30

球会友谊

FV戴芬VS侯姆堡

00:30

奥丙

布劳雷VS阿德米拉杜尔比恩

00:30

球会友谊

迪伦梅泽尼奇VS幸运科隆

00:30

德堡州联

SV多瑙施陶夫VS贡德尔芬根

00:30

德堡州联

TSV施瓦本奥格斯堡VS克臣安萨丘林

00:30

德堡州联

FC德森霍芬VS慕尼黑1860青年队

00:30

德堡州联

印戈斯塔德青年队VSTSV兰茨贝格

00:30

德堡州联

蒂尔克VSTSV科特恩

00:30

德堡州联

TSV施瓦布VSSV普拉赫

00:30

德堡州联

DJK阿默VSDJK盖本巴赫

00:30

德堡州联

瓦坦斯波VS安斯巴赫

00:30

德堡州联

FC砂VS巴伐利亚霍夫

00:30

球会友谊

SV盖拉斯多夫结巴VSLAC国米

00:30

球会友谊

杜伦VS幸运科隆

00:45

瑞典丙

尼科平VS特鲁萨

01:00

瑞典甲

维萨隆德VS赫尔辛堡

01:00

挪乙

艾伊加登VS侯治森华特

01:00

挪乙

伊斯沃德VS阿尔塔

01:00

挪乙

佛罗亚VS森加

01:00

瑞典丙

哥连斯VS托尔恩格鲁本

01:00

瑞典丙

罗森加德VS克里斯堤斯塔

01:00

瑞典丙

索尔韦斯堡VS艾斯洛

01:00

瑞典丙

库姆拉VSBK前进

01:00

瑞典丙

利德雪平VS胡尔特斯IK

01:00

瑞典丙

维纳什堡VSIK高首德

01:00

瑞典丙

阿沙鲁姆斯VS诺沙比

01:00

瑞典丙

贝尔加VS拉佩高尔夫

01:00

瑞典丙

哈斯里豪尔蒙VS比尔利克

01:00

瑞典丙

卡尔期克朗VS卡尔斯港

01:00

瑞典丙

BK奧林匹克VSFBK巴尔坎

01:00

瑞典丙

铁克VS斯图尔福什AIK

01:00

瑞典丙

安吉尔霍姆斯VS阿斯特里

01:00

瑞典丙

阿西里斯卡BKVSIK多特

01:00

瑞典丙

沙维达伦斯VS瓦斯特拉弗罗伦达

01:00

瑞典丙

阿拉美斯卡VS西里安斯卡FC

01:00

瑞典丙

卡斯隆德VS慕达拉

01:00

瑞典丙

莱尼格VS埃斯基通纳城

01:00

瑞典丙

博登斯VS诺特维肯斯

01:00

瑞典丙

奥斯特森德VS弗里斯卡

01:00

瑞典丙

克华斯维登斯VS斯德哥尔摩国际

01:00

瑞典丙

乌普萨拉VS安斯基德

01:00

秘鲁甲

阿利亚加VS比尼斯纳勒

01:00

保乙

贝迪夫B队VS利夫斯基罗姆

01:00

保乙

FC蒙塔纳VS莱特克斯

01:00

欧冠杯

莫斯科斯巴达VS本菲卡

01:00

以超图杯

尼坦耶马卡比VS哈浦尔耶路撒冷

01:00

女挪威杯

甘雷特罗尔女足VSFK阿玛佐女足

01:00

女挪威杯

格拉波多女足VS波斯莫伊特倫女足

01:00

女挪威杯

莫迪女足VS禾德女足

01:00

女挪威杯

萨尔普斯堡女足VS基沙女足

01:00

女挪威杯

南瑟特女足VS桑德菲杰女足

01:00

女挪威杯

摩丘内尔女足VS梅基拉女足

01:00

女挪威杯

特罗姆斯达伦女足VS菲罗亚女足

01:00

女挪威杯

薩米女足VS波斯寇普女足

01:00

球会友谊

赫拉克莱斯VS布雷HSC

01:00

球会友谊

萨尔茨堡VS巴塞罗那

01:00

球会友谊

雷登VS埃森

01:00

波兰杯

斯塔泽舒夫VS比托维亚

01:00

球会友谊

蒙彼利埃女足VS尤文图斯女足

01:00

球会友谊

UCAM穆西亚VS赛穆尔西亚

01:00

球会友谊

洛克伦特姆塞VS登德

01:00

球会友谊

梅尼VS色格拉布鲁日

01:00

球会友谊

摩斯高伦VS根特

01:00

埃及超

金字塔VS伊斯梅利

01:00

球会友谊

黑白艾逊VS埃森

01:00

球会友谊

莱加内斯VS富恩拉布雷达

01:00

球会友谊

拉米亚VS帕斯基安尼纳

01:00

球会友谊

拉维根德尔卡米诺VS利安尼沙

01:00

球会友谊

博干蒂罗斯VS拉科鲁尼亚

01:00

球会友谊

SC罗克伦VS登德

01:00

斯伐杯

索尔克VS科沃科瓦

01:00

球会友谊

曼斯沃夫VSKSV西门子

01:00

球会友谊

科喏拉VS比利亚雷亚尔B队

01:15

瑞典丙

奥尼沙拉VS乌拉勒德

01:30

瑞典丙

IFK斯克维德VS阿拉佛斯

01:30

瑞典丙

贾法拉VS斯托克松德

01:30

瑞典丙

埃斯基尔斯图纳VS瓦姆波斯

01:30

瑞典丙

伯格纳塞VSFC學院

01:30

瑞典丙

伊特宏达VS方寿IF

01:30

瑞典丙

斯泰诺桑德VS田达厚

01:30

罗乙

CSA布加勒斯特星VSFK米耶尔库雷亚丘克

01:30

以超图杯

比达耶路撒冷VS马卡比迪克瓦

01:30

约超联

加里里VS亚吉拉安曼

01:30

球会友谊

阿尔梅里亚VS皇家贝蒂斯

01:30

球会友谊

云达不莱梅女足VS沃尔夫斯堡B队女足

01:30

球会友谊

特罗佩松VS巴拉卡度

01:30

球会友谊

突厥古库弗里德VS贡森海姆

01:30

球会友谊

巴姆堡格VS格尔曼尼亚雷乌拉斯

01:30

球会友谊

TVD维尔博特VS恩内珀塔尔

01:30

球会友谊

内特塔尔VS杜塞尔多夫

01:30

球会友谊

克雷姆斯VS维纳伯格

01:30

德堡州联

TSV瓦塞堡1880VS海利

01:30

叙杯

胡特恩VS伊蒂哈德阿勒颇

01:30

德堡州联

哈尔伯格摩斯VSTVS达豪1865

01:45

瑞典丙

FC阿尔兰达VS安高平

02:00

瑞典丙

昆萨根VS斯基积堡

02:00

瑞典丙

阿西里斯卡联队VS森姆比

02:00

瑞典丙

桑德维克VS斯托德

02:00

瑞典丙

拖雷索VS胡丁格IF

02:00

欧冠杯

费伦茨瓦罗斯VS布拉格斯拉维亚

02:00

欧冠杯

萨格勒布迪纳摩VS华沙莱吉亚

02:00

球会友谊

卡迪斯VS马德里竞技

02:00

球会友谊

巴拉多利德B队VS巴列卡诺

02:00

球会友谊

韦斯卡VS马洛卡

02:00

球会友谊

南安普敦VS莱万特

02:00

球会友谊

拉卡扎达VS里奧哈競技

02:00

球会友谊

塔拉戈纳VS利云特UD

02:00

球会友谊

萨莫拉VS邦弗拉甸拿

02:00

球会友谊

瓦拉多利德VS巴列卡诺

02:15

瑞典丙

利丁奥VS卡尔堡斯

02:15

球会友谊

阿贾克斯VS利兹联

02:30

球会友谊

瓦伦西亚VSAC米兰

02:30

球会友谊

科尔多瓦VS马贝尔拉

02:45

球会友谊

切尔西VS热刺

02:45

球会友谊

莱切斯特城VS比利亚雷亚尔

02:45

球会友谊

巴京东汉姆VS达根汉姆

02:45

球会友谊

索斯诺维茨女足VS利马斯素尔女足

02:45

爱女联

舒尔本女足VS波希米亚人女足

02:45

爱女联

FC条约联合女足VS科克城女足

02:45

球会友谊

斯基涅斯镇VS荷比治联

03:00

玻利甲

阿拉维准备VS布鲁明

03:00

阿根廷杯

泰格雷VS阿根廷独立

03:00

球会友谊

萨拉戈萨VS赫塔菲

03:00

球会友谊

里昂女足VS拜仁慕尼黑女足

03:00

埃及超

瓦迪格拉VS艾阿里

03:00

法罗乙

拖锡云IIVS阿吉尔

03:00

委内乙

洛斯安第斯大学VS亚拉库

03:15

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔VSHK科帕沃格

03:15

冰岛超

斯塔尔南VSIA阿克拉内斯

03:15

冰岛超

瓦路尔VSKR雷克雅未克

03:30

秘鲁甲

梅尔加VS库斯科

03:30

巴西杯

CR巴西VS福塔雷萨

04:00

巴丙

伊图诺VS克里丘马

04:00

厄乙

波滕诺竞技VSCD独立青年

04:00

厄乙

波图维耶霍VS瓜拉塞奥

04:00

哥伦杯

皇家桑坦德VS帕特里奥坦斯

04:00

冰岛丁

贝瑟奇尔VS亚伯格

04:30

尼拉杯

赤纳德格VS祖云达斯马纳瓜

05:00

巴拉杯

猞猁FBCVS卢捷诺体育会

06:00

秘鲁甲

安联大学VS体育生队

06:00

墨西乙

扎卡特卡斯VS哥达拿查拉大学

06:00

阿根廷杯

博卡青年VS河床

06:15

巴西杯

戈亚尼亚竞技VS巴拉纳竞技

06:30

玻利甲

奥利恩特VS圣荷西体育会

06:40

哥伦杯

云斯卡尔德斯VS曼特宁独立

07:00

美职业

新英格兰革命VS纳什威尔

07:00

美乙

哈特福德竞技VS迈阿密FC

07:00

加拿职

FCVS弗尔戈FC

07:00

委内超

都市运动会VS卡拉卡斯

07:00

尼拉杯

马纳瓜VS萨莫蒂洛竞技

07:30

美职业

哥伦布机员VS华盛顿联

07:30

美职业

蒙特利尔冲击VS亚特兰大联

07:30

美职业

费城联合VS多伦多FC

07:30

巴拉杯

瑟提姆比勒VS自由队

08:00

美职业

纽约红牛VS辛辛那提

08:00

厄乙

国家报队VSCD波多黎各基多

08:00

美职业

奥兰多城VS国际迈阿密

08:00

美职业

明尼苏达联VS科罗拉多急流

08:00

美职业

芝加哥火焰VS纽约城

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS印地十一

08:00

中北美联

萨玛丽丹VS联合体育大学

08:00

智利杯

西班牙联合VS华奇巴托

08:00

美乙

伯明翰军团VS亚特兰大联B队

08:05

墨西乙

FC美利达VS特拉斯卡拉FC

08:30

秘鲁甲

利马联盟VS学术界体育

08:30

玻利甲

史庄格斯VS皇家托马亚波

08:30

巴西杯

巴伊亚VS米内罗竞技

08:30

巴西杯

瓦斯科达伽马VS圣保罗

09:00

美职业

奥斯汀FCVS休斯敦迪纳摩

09:00

美乙

奥斯丁伯尔德VS科罗拉多跃泉

09:00

美乙

埃尔帕索机车VS圣安东尼奥

09:00

尼拉杯

埃斯特利VS雅利FC

09:05

哥伦杯

阿利安萨VS百万富翁

09:30

加拿职

太平洋FCVS伐路尔

10:00

美职业

西雅图音速VS达拉斯FC

10:00

美乙

奥克兰根VS凤凰重生

10:00

美乙

皇家君主VS里奥格兰德河谷

10:00

哥斯超杯

阿拉胡埃伦斯VS萨普里萨

10:05

墨西乙

克雷卡米诺斯VS帕蒂特兰德莫雷洛斯

10:30

美职业

洛杉矶FCVS肯萨斯竞技

10:30

美职业

洛杉矶银河VS皇家盐湖城

10:30

美职业

波特兰伐木者VS圣何塞地震

16:00

奥运女足

澳大利亚女足VS美国女足

17:00

中甲

南通支云VS浙江队

17:30

球会友谊

埃斯托里尔U23VS莱里亚

18:00

越南甲

巴里亚头顿VS甫宪

18:00

越南甲

广南FCVS安江

18:00

越南甲

平福VS庆和

18:00

越南甲

芹苴VS顺化

18:00

越南甲

富寿VSFC隆安

18:00

越南甲

富东VS多乐

18:00

中超

山东泰山VS深圳队

18:00

中超

沧州雄狮VS广州城

18:00

孟加拉联

阿巴哈尼VS阿安姆巴格

18:00

孟加拉联

谢赫拉塞尔VSSAIF体育会

19:00

爱沙女甲

塔林女足VS科罗拉女足

19:00

瑞典乙

派提亚VS耶夫勒

19:35

中甲

北京北体大VS北京理工

20:00

中超

广州队VS河南嵩山龙门

20:00

中超

重庆两江竞技VS青岛队

20:00

乌兹甲

花刺子模乌尔根奇VS费尔干纳夫兹

20:00

球会友谊

奥斯格维VS特拉亚尔

20:30

乌兹甲

休尔坦古佐VS萨马尔罕迪纳摩

21:00

阿美甲

佩历克B队VS勒那因

21:00

喀麦隆女联

文艺复兴指路人女足VS菲格尔女足

22:00

球会友谊

布拉格斯拉维亚VSFC苏柏芬特

22:00

墨西U20

克雷塔罗U20VS莱昂U20

22:00

阿拉青U17

突尼斯U17VS毛里塔尼亚U17

22:00

阿拉青U17

也门U17VS伊拉克U17

22:00

阿拉青U17

埃及U17VS索马里U17

22:00

阿拉青U17

黎巴嫩U17VS巴林U17

22:00

欧罗巴杯

阿拉木图凯拉特VS艾拉斯克特

22:30

罗乙

乌尼雷亚康斯坦塔VS赫曼施塔特

22:30

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS乌拉尔图B队

23:00

约超联

阿尔维达特VS巴卡

23:00

瑞青超

兰斯干拿U21VS奥斯达U21

23:30

球会友谊

戈斯蒂瓦尔VS特特斯

23:45

欧罗巴杯

亚布洛内茨VS凯尔特人

23:59

爱沙乙

帕尔努JKVS威克伊勒特

23:59

丹麦杯

哈拉拜芬鲁VS弗约达格

23:59

丹麦杯

波尔布洛VS埃斯比约

23:59

丹麦杯

卡伦堡VSAB格莱萨克瑟

23:59

丹麦杯

维路姆VS诺里布洛

23:59

丹麦杯

斯卡尔堡VS赫尔斯特弗雷玛

23:59

球会友谊

卡斯帕萨VS卡拉古拉克

23:59

欧罗巴杯

奥莫尼亚VS科罗拉

23:59

欧罗巴杯

林肯红魔VS布拉迪斯拉发

23:59

欧会杯

古比斯VS阿斯坦纳

23:59

欧会杯

普罗夫迪夫火车头VS哥本哈根

23:59

欧会杯

PFC索治VS贝尔格莱德游击

23:59

欧会杯

杜堡尔VS斯利纳

2021年08月06日 直播节目表

00:30

丹麦杯

伊罗尼库西夫VS文德斯尔

00:30

以甲图杯

拉马甘夏普尔VS特拉维夫叶胡达

00:30

以甲图杯

里雄莱锡安夏普尔VS拉那那夏普尔

00:30

以甲图杯

卡法尔卡瑟姆VS比达耶参孙特拉维夫

00:30

以甲图杯

塞克特兹亚VSAS阿什杜德

00:30

以甲图杯

麦卡比VS阿基纳扎力

00:30

以甲图杯

阿卡夏普尔VS夏普尔乌姆法咸姆

00:30

以甲图杯

法萨巴夏普尔VS阿富拉夏普尔

00:30

以甲图杯

埃克萨夏普尔VS哈萨隆

00:30

球会友谊

阿奇纳VS奥林比克斯尼克西亚

00:45

欧会杯

埃尔夫斯堡VS莫斯塔尔贝莱斯

01:00

爱沙乙

派德B队VS塔林利华戴亚B队

01:00

爱沙乙

卡勒威VS马尔杜

01:00

爱沙乙

爱尔华VS潭美卡B队

01:00

爱沙乙

帕尔努JKVS诺米联

01:00

爱沙乙

科罗拉二队VS威克伊勒特

01:00

女挪威杯

那度女足VS拜尔森女足

01:00

埃及杯

史莫哈VS金字塔

01:00

欧会杯

AEL利马索尔VS卡拉巴克

01:00

欧会杯

索非亚中央陆军VS奥斯杰克

01:00

欧会杯

巴图米迪纳摩VS锡瓦斯体育

01:00

欧会杯

拉奇VS安德莱赫特

01:00

欧会杯

海法马卡比VS拖锡云

01:00

欧会杯

里加FCVS希伯尼安斯

01:00

欧会杯

罗森博格VS多明萨尔

01:00

欧会杯

维迪斯VS登克尔克

01:00

欧会杯

沃伊沃迪纳VSLASK林茨

01:30

约超联

连姆沙VS阿喀巴

01:30

欧会杯

特拉布宗体育VS莫尔德

02:00

巴阿锦U23

伯拉根森PAU23VS奎尔巴U23

02:00

巴阿锦U23

U23VS哥连泰斯U23

02:00

巴阿锦U23

福塔雷萨U23VS塞阿拉U23

02:00

巴阿锦U23

甘美奥U23VS巴希亞U23

02:00

巴阿锦U23

尤文都德U23VS奥瓦U23

02:00

巴阿锦U23

庞特普雷塔U23VS哥列迪巴U23

02:00

巴阿锦U23

山度士U23VS费古埃伦斯U23

02:00

巴阿锦U23

EC维多利亚U23VS富明尼斯U23

02:00

欧罗巴杯

加拉塔萨雷VS圣约翰斯通

02:00

欧罗巴杯

慕拉VS萨尔格里斯

02:00

欧会杯

费雷拉VS拉恩

02:00

欧会杯

高华尤夫卡VS沙克特

02:00

欧会杯

普里斯堤纳VS博多格林特

02:00

欧会杯

史拉斯科VS比尔舒华夏普尔

02:30

欧罗巴杯

维也纳快速VS阿诺索西斯

02:30

欧会杯

卢森VS费耶诺德

02:30

欧会杯

根特VS列加斯

02:45

欧会杯

希伯尼安VS里杰卡

02:45

欧会杯

新圣徒VS皮尔森

02:45

欧会杯

泰拿华斯巴达VS特拉维夫马卡比

03:00

埃及超

艾阿里VS切拉米卡克里奥帕特拉

03:00

玻利甲

帕瑞VS瓜比拉

03:00

巴拉杯

萨斯特雷诺体育VS卡巴列罗CG

03:00

欧会杯

古拉瑞奇VS哈马比

03:00

欧会杯

贝雷达比历克VS阿伯丁

03:00

欧会杯

琴斯托霍瓦VS喀山鲁宾

03:00

欧会杯

乌比斯迪VS巴塞尔

03:00

欧会杯

沙姆洛克流浪VS图塔杜雷斯

03:15

冰岛甲

格洛塔VS塞尔福斯

03:15

冰岛甲

弗拉姆VS弗约尼尔

03:15

冰女甲

艾格纳比利克女足VS格连戴域克女足

03:15

冰女甲

雷克查域克女足VS哈夫納夫約杜爾女足

03:15

冰女甲

阿简尼斯女足VS科帕沃古女足

03:30

欧会杯

辛达卡拉VS奥林比查

04:00

哥伦杯

珀帕妍VS佩雷拉

04:00

哥伦杯

拉尼洛斯VS茨高

04:00

委内超

艾斯图第安特VS苏利亚

05:30

巴拉杯

纳瓦独立派VS费布雷诺

06:15

巴西杯

祖泽伦斯VS桑托斯

06:15

委内超

莫纳加斯VS拉拉FC

06:30

哥伦杯

恩维加多VS布卡拉曼格

07:00

玻利甲

威斯特曼VS奥罗拉

07:00

美超

新英格兰革命B队VS北卡罗莱纳

08:00

墨西乙

塔巴蒂奥VS塔巴斯哥FC

08:00

中北美联

韩科维德斯VS桑托斯DG

08:00

智利杯

科金博VS费尔南德斯

08:30

巴西杯

ABC纳泰VS弗拉门戈

08:30

委内超

格兰华伦西亚VS港发院

09:00

哥伦杯

巴瑞库拉VS贾奎斯科尔多巴

09:15

印尼超

PSM马卡萨VS巴日托

10:00

美乙

塔科马挑衅VS萨克拉门托

10:00

墨西联

克雷塔罗VS莱昂

10:00

中北美联

齐奥内斯交流会VS慕尼斯帕尔

10:00

奥运女足

瑞典女足VS加拿大女足

12:15

印尼超

帕森拉VS普斯拉加艾瑟

15:00

澳维U21

班特列U20VS丹德农市U20

15:00

澳维U21

南墨尔本U20VS墨尔本骑士U20

15:00

澳维U21

墨尔本港鲨鱼U20VS阿东那U21

15:00

澳维U21

丹德农迅雷U20VS欧克莱卡诺U20

15:00

澳维U21

休城U20VS艾文多尔U20

15:00

澳维U21

圣奥尔本斯U20VS海德堡U20

15:00

澳维U21

伊斯特恩狮队U20VS卡瓦利尔斯U20

16:00

球会友谊

阿拉维斯VS纳萨

16:30

中甲

成都兴城VS辽宁沈阳城市

16:30

中超

武汉队VS天津津门虎

17:00

捷U19

奥林莫斯U19VS卡尔维纳U19

17:00

球会友谊

皇家社会VS埃瓦尔

17:30

澳昆超

洛根利泰柠VS卡帕拉巴

17:30

澳昆超

半岛电力VS伊斯顿沙伯

17:30

澳昆甲

威斯顿普德VS叶士域治骑士

17:30

澳昆甲

布里斯班狼队VS米切尔顿

17:45

澳维超

墨尔本港VS阿东那

18:00

澳威北超

布罗德美度兰VS梅特兰

18:00

日职联

大阪钢巴VS横滨水手

18:00

俄乙

恩尼些尔B队VS卡赞卡莫斯科

18:00

孟加拉联

贾马尔VS阿巴哈尼

18:00

孟加拉联

穆罕默德SCVS兄弟联盟

18:00

孟加拉联

吉大港坝州VS孟加拉国警察

18:30

澳维超

班特列VS丹德农市

18:30

澳维甲

萨巴拉斯VS布琳狮子

18:30

澳布超

布里斯班骑士VS格拉瓦特山

18:30

中超

上海申花VS长春亚泰

18:30

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队VS克拉斯诺达尔青年队

18:45

澳南超

地铁之星VS坎贝尔市体育馆

18:45

澳南甲

西托伦斯VS普雷福特

19:00

俄乙

叶森图基FCVS马舒克KMV

19:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队VS斯特罗吉诺青年队

19:00

俄青联

乌拉尔青年队VS苏维杜夫青年队

19:00

俄青联

科诺普廖夫青年队VS喀山鲁宾青年队

19:00

俄青联

诺夫哥罗德青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

19:00

俄青联

图拉青年队VS圣彼德斯堡青年队

19:00

俄青联

奇姆基青年队VS罗斯杜夫青年队

19:00

奥运男足

日本U23VS墨西哥U23

19:35

中甲

梅州客家VS黑龙江冰城

19:35

中甲

新疆雪豹纳欢VS苏州东吴

19:45

新加坡联

新泻天鹅乙队VS丹戎巴葛

20:00

乌兹超

马沙尔VS本尤德科

20:00

乌兹超

塔什干棉农VS纳萨夫

20:00

中甲

四川九牛VS江西北大门

20:00

俄青联

UOR-5莫斯科州青年队VS塔利克青年队

20:00

球会友谊

阿尔塔伊VS尤姆尼耶士邦

20:30

中超

大连人VS上海海港

20:30

中超

河北队VS北京国安

21:00

格鲁乙

祖格迪迪VS萨加雷焦

21:00

格鲁乙

诺尔基第比利斯VS圣肯河雷

21:00

格鲁乙

鲁斯塔维VS美拉尼

21:00

澳门甲

澳门警察队VS伦乐

21:00

阿美超

诺拉万克SCVS叶里温凤凰

21:00

阿美甲

艾拉斯克特B队VS卡潘宝山

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   极速体育-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。